Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Неодооценённость. (Недоделан)

Внимание!!!
Я не умею составлять описание.
Данная история не рекомендуется для прочтения гомофобам.
Я знаю, что в категориях ясно написано, что присутствуют элементы "нетрадиционной сексуальной ориентации". Однако, особо умные и не очень, могут пропустить это, а после автор будет читать критику в стиле "Фу, ты пишешь про двух лесбух. Господь/мама/бабка под подъездом говорит, что однополые отношения - есть грех/аморальщина/плохо".
В истории присутствует мат в больших количествах.
Если Ваша тонкая натура не может воспринять мат, как дурную привычку, в которой впринципе нет ничего такого "плохого", то попрошу Вас немедленно перейти по гипперссылке на другую странику и после этого несколько раз протереть экран специальной влажной тряпочкой.
Ни в коем разе не хочу никого обидеть. Предупреждение, есть предупреждение.
Возможна эротика в любых её формах.
В этом ничего страшного Автор не видит, ибо тот, кто вообще до время прочтения истории сидел в интернете - и без того насмотрелся на достаточное и более грубое представление эротики.
Ну мало ли...
Достаточное количество орфографических/синтаксических/лексиконных ошибок.
Как говорил когда-то один мудрый человек: "Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает".
Автор не богат деньгами, чтоб приобрести компьютер и печатать всё в Microsoft Word, который автоматически подчёркивает ошибки. Однако, он торжественно клянётся быть по-внимательнее.

Перейдём непосредственно к описанию главной части гулянки.
"Неопределённость" представляет собой историю про девушку, у которой в результате нескольких психологических травм притупились чувства. Нет, тут не говорится про боль, вкус и прочие прелести органов чувств. Имеется ввиду именно психологическая структура чувств. Радость, совесть, забота и прочее. И с этой девушкой происходят интересные или не очень истории.

Партнёры у девушки будут меняться. Но будет один персонаж, который потрепит нервы читателям, героям и будет сильно воздействовать на нашу главную героиню.
В рассказе будут части с элементами прошлого.


Главная героиня - девушка, неполных двадцати трёх лет.
Носит имя Энериса Гюго. Не настоящее. Почему и каким образом - узнаете в ходе истории.
Учится на ветеринара, подрабатывает кассиром в магазине.
Как такового стиля у девушки нет, но присутствуют всегда короткие чёрные волосы и чокер.




Автор данной истории снимает с себя всю ответственность за возможное резкое снижение iq у читателей, после непосредстченного прочтения труда.

Пройти тест!